学院概况

历任领导


历任院党总支(党支部)书记                 历任院长  

 

刘善平(2002.10.24-2004.7.1                      柯(2001.12.6-2007.7.5 

高福芳(2004.7.1-2005.11.1                             傅风华(2007.7.5-2018.1.19 

唐家弘(2005.11.10-2016.10.19  

邬旭然(2016.10.19 -2018.1.9 

李进莉(2018.1.19-2019.1.9 




 历任院党总支副书记                                                                                 历任副院长 

 

姜丽岳(2011.7.5-2013.8.2)                       陈礼学(2001.12.6-2005.7.7)

段  昕(2014.11.21-2018.5.6)                     傅风华(2003.3.13-2007.7.5)

                                                          刘万卉(2004.10.14-2015.11.24)

                                                          刘志峰(2006.3.30-2013.8.2)  

      张雷明(2010.10.12-2018.5.6) 

      王洪波(2016.7.14-2018.4.18) 

        

 

 



回到顶部